ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде проходит акция «Рука помощи»

В Зеленограде проходит акция «Рука помощи»
Жители Зеленограда могут помочь животным и сдать корм или другие товары.

В Зеленограде с 11 по 19 мая проходит акция «Рука помощи». Все неравнодушные граждане могут сдать корма или товары для животных в приют в Клинском районе. Этот приют находится в трудной ситуации. Его содержат на дачном участке две пенсионерки на собственные средства. Женщины обеспечивают еду, кров и лечение бездомным животным.

Сейчас в приюте находятся более 100 кошек и 137 собак. Приют очень нуждается во влажных кормах для кошек и сухих кормах для собак, пелёнках, каплях от блох и клещей. Волонтёрский центр МИЭТ помогает информировать жителей города об акции.

Принести корма и товары для животных можно в пункт сбора по адресу: Ресурсный центр НКО Зеленограда, корпус 239.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS