ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошла Большая экологическая ассамблея

В Зеленограде прошла Большая экологическая ассамблея
В КЦ «Зеленоград» состоялась Большая экологическая ассамблея.

В минувшие выходные культурный центр «Зеленоград» стал местом проведения Большой экологической ассамблеи. При входе в здание разместились сортировочные мусорные баки и даже отдельная коробка для пластиковых крышек. Организаторы создали невероятно насыщенную программу, в которой нашлось занятие как для взрослых, так и для детей.

В КЦ «Зеленоград» расположилось множество станций, заняв все свободные этажи. На первом этаже проводились различные мастер-классы. Гости могли расписать свою собственную экосумку, свалять «игрушку на пальчик», сделать 3D-открытку и попробовать себя в столярном и швейном деле.

Также на мероприятии присутствовали платки, где можно было перекусить и согреться.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS