ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошла Международная акция “Global Pass 2017”

В Зеленограде прошла Международная акция “Global Pass 2017”
РСОО “Федерация регби Зеленограда” и ГБУК “КЦ “Доброволец” стали организаторами проведения в Зеленограде Международной акции “Global Pass 2017”. Спортивное мероприятие прошло на стадионе спортшколы №111.
В данном мероприятии приняли участие около трехсот зеленоградских регбистов. Эта акция, аналогично эстафете Олимпийского огня, подразумевает путешествие мяча Global Pass по многочисленным регбийным клубам разных стран мира. Стоит заметить, что Зеленоград стал единственным городом России, принявшим участие в этой эстафете.

Интересно, что акция “Global Pass” создана учениками английской школы под названием “Rugby School”.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS