ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошли необычные шахматные соревнования в клубе «Фаворит»

В Зеленограде прошли необычные шахматные соревнования в клубе «Фаворит»
В шахматном клубе «Фаворит» соревновались мамы и бабушки воспитанников клуба.

В зеленоградском шахматном клубе «Фаворит» состоялся традиционный семейный турнир, посвящённый Международному Дню матери. В соревнованиях участвовали мамы и бабушки воспитанников клуба. Ребята, в свою очередь, активно им помогали, подсказывая ходы и следя за показаниями часов.

Турнир прошёл в 6 туров по швейцарской системе, с контролем времени 10 минут + 3 секунды на ход каждой участнице.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и получили суверены. Также поощрительные призы получили команды, занявшие 4,5, и 6 место.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS