ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошли соревнования по волейболу

В Зеленограде прошли соревнования по волейболу
Турнир по волейболу и настольному теннису состоялся в Зеленограде.

На минувших выходных в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радуга» Зеленограда прошли финальные окружные соревнования по волейболу и настольному теннису.

Турнир по волейболу проводился в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В соревновании приняли участие более 100 человек. В финальных окружных соревнованиях по настольному теннису участвовали 45 человек из всех районов Зеленограда. Турнир проходил в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS