ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде простились с Алексеем Ищуком

В Зеленограде простились с Алексеем Ищуком
В КЦ Зеленоград» прошло прощание с первым префектом Зеленограда.

В минувший понедельник, 18 февраля, в Культурном центре «Зеленоград» прошло прощание с Алексеем Ищуком, Председателем исполкома Зеленоградского Горсовета (с 1988 по 1991 г.) и первым префектом Зеленограда (с 1991 по 2000 г.).

Официальная церемония прощания началась в 11:00. С прощальными речами выступили и. о. префекта Зеленограда Алексей Михальченков, бывший заместитель префекта Анатолий Хурумов, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, депутат МГД Зинаида Драгункина и другие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS