ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде проведут день донора

В Зеленограде проведут день донора
В зеленоградской горбольнице отметят национальный день донора.

21 апреля, в субботу, в зеленоградском пункте переливания крови проведут национальный день донора. Также за день до этого в одной из поликлиник пройдёт лекция для доноров. Она состоится в конференц-зале поликлиники №201 в 20-м микрорайоне. На лекции расскажут об истории развития донорства в России и службы крови в Зеленограде. Мероприятие будет проводить заведующая отделением трансфузиологии городской больницы имени М. П. Кончаловского Виолетта Данилец.

В день донора сдать кровь смогут все желающие с 09:00 до 12:00. Приходить нужно в отделение трансфузиологии зеленоградской больницы. При себе необходимо иметь паспорт.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS