ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдут танцевальные мастер-классы

В Зеленограде пройдут танцевальные мастер-классы
Серия танцевальных мастер-классов состоится в КЦ «Зеленоград».

С 25 по 29 июня в Культурном центре «Зеленоград» руководители творческих студий проведут бесплатные занятия по обучению базовым элементам бальных, народных и современных танцев.

Этот формат позволит всем желающим познакомиться с разными танцевальными направлениями и выбрать для себя то, что лучше всего подходит. Для того чтобы определить, какими видами танцев вам хотелось бы заниматься, лучше посетить все пять занятий.

Для участия в мастер-классах не требуется специальной подготовки. Занятия будут ориентированы на подготовку каждого из участников встречи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS