ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт акция, посвящённая лечению хронических заболеваний

В Зеленограде пройдёт акция, посвящённая лечению хронических заболеваний
День открытых дверей состоится в поликлинике горбольницы Зеленограда в субботу.

21 июля с 09:00 до 12:00 в поликлиническом отделении городской клинической больницы имени М.П.Кончаловского Зеленограда пройдёт акция, которая будет посвящена профилактике и лечению хронических заболеваний.

День открытых дверей решили провести в субботу по многочисленным просьбам тех, кто не может посетить больницу в будние дни из-за работы. Цель акции – повышение доступности качественной бесплатной медицинской помощи, профилактика и снижение заболеваемости.

Принять участие в акции смогут москвичи, жители Московской области и других регионов России старше 18 лет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS