ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт акция «Разделяй и используй»

В Зеленограде пройдёт акция «Разделяй и используй»
Экологическая акция по сбору крышечек состоится в Зеленограде и Москве.

Жители Зеленограда могут принять участие в акции под названием «Разделяй и используй», в ходе которой можно сдать любой объем «добрых крышечек» в 70 пунктов во всех округах Москвы, в том числе и ЗелАО. Она будет проходить с 15 по 28 апреля.

Ежегодная акция проводится для продвижения экологически ответственного образа жизни. Также её цель – информирование граждан о необходимости раздельного сбора, о стационарных пунктах приёма вторсырья и правилах его подготовки к сдаче на переработку.

Участие в акции примут 10 административных округов Москвы. На переработку также можно будет сдать бумагу и картон, пластик, металл, стекло, оргтехнику.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS