ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт мастер-класс по карате

В Зеленограде пройдёт мастер-класс по карате
В клубе «Радуга» состоится бесплатный мастер-класс по карате для начинающих.

Все желающие жители Зеленограда смогут посетить бесплатный мастер-класс по карате для начинающих, который состоится в четверг, 20 сентября в 17:00 в «Радуга». Вход свободный для всех желающих от 5 лет.

Участники смогут познакомиться с историей, традициями, принципами, прикладной и базовой техниками карате-кекусинкай. Также состоится тренировочный процесс и спортивные поединки для начинающих. С собой участникам необходимо взять удобную одежду, не стесняющую движений, и сменную обувь.

Мастер-класс проведёт руководитель секции карате «Начало» и группы здоровья «Гимнастика для всех» Татьяна Филимонова.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS