ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт мастер-класс по туристическому английскому

В Зеленограде пройдёт мастер-класс по туристическому английскому
КЦ «Зеленоград» приглашает всех желающих на занятие по туристическому английскому.

В пятницу, 5 октября в 20:00, а также 20 октября в 14:00 в аудитории 75 Культурного центра «Зеленоград» будут проходить бесплатные мастер-классы под названием «Еду отдыхать. Не знаю английского. Что делать?».

Занятие проведёт Ольга Можайцева, преподаватель английского языка с 12-летним опытом. На мастер-классах участники получат необходимый минимум знаний для поездки за рубеж. Также гости узнают о том, какие особенности менталитета англоговорящих людей надо обязательно учитывать. Кроме того, ученики смогут получить консультацию профессионала в области изучения английского языка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS