ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт мастер-класс «Вторая жизнь вещей»

В Зеленограде пройдёт мастер-класс «Вторая жизнь вещей»
В КЦ «Доброволец» научат делать из CD-дисков декоративные элементы.

В понедельник, 15 октября, в 14:00 в Культурном центре «Доброволец» в корпусе 514а состоится творческий мастер-класс «Вторая жизнь вещей». На занятия приглашаются все желающие как дети, так и взрослые. Участникам покажут, как превратить CD-диски в красивые элементы декора.

Сегодня CD остались в прошлом. От этой эпохи остались только стопки старых дисков, которые вряд ли когда-нибудь пригодятся. Именно поэтому организаторы придумали несколько идей о том, какие могут получиться поделки из дисков своими руками.

Подобные поделки – это не только интересный вариант для украшения дачного дома или садового участка, но и весёлое времяпровождение всей семьёй.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS