ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

В Зеленограде пройдёт показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»
В КЦ «Зеленоград» покажут познавательный фильм о волонтёрах страны.

В среду, 5 декабря, в Зеленограде состоится показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных». Сеанс пройдёт в культурном центре «Зеленоград» в 18:30. Стоит отметить, что премьерные показы фильма пройдут 5 декабря по всей стране – более чем в двух тысячах населённых пунктов.

Документальный фильм снят в рамках года добровольца. Продолжительность картины – около полутора часов. Показ картины станет частью мероприятий, посвящённых местным волонтёрским движениям.

Вход свободный. Фильм рекомендуется к просмотру для зрителей старше 12 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS