ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт вечер памяти Марины Цветаевой

В Зеленограде пройдёт вечер памяти Марины Цветаевой
В Выставочном зале Зеленограда состоится вечер памяти М.И. Цветаевой.

В воскресенье, 7 октября в 16:00, в Выставочном зале Зеленограда в корпусе 1410 состоится вечер памяти Марины Цветаевой под названием «Падали листья. Я родилась».

Организаторы сообщают, что 8 октября 1892 года родилась Марина Цветаева. Её жизненный путь не был прост. Она прошла революцию, гражданскую. Войну, эмиграцию, гибель и репрессии близких людей. Всех желающих приглашают посетить вечер и пройти тропами её жизни. Также организаторы не забывают имение «Белая дача», где она бывала. Конечно же, на вечере будет множество стихов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS