ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт выставка творчества пожилых людей

В Зеленограде пройдёт выставка творчества пожилых людей
«Творческом лицее» открыта выставка творческих работ людей старшего поколения.

Жители и гости Зеленограда могут посетить уникальную выставку в ГБУК «Творческом лицее», которая начала свою работу 1 октября в День пожилого человека. На экспозиции представлены работы людей старшего поколения. Выставка проходит в рамках ежегодного фестиваля «Второе дыхание».

В 2018 году фестиваль проходит в четырнадцатый раз. Люди со всего Зеленограда приходят в «Творческий лицей» для того, что поделиться мастерством и просто пообщаться с единомышленниками. Для многих пенсионеров занятие творчеством открыло новую страницу в жизни, позволило обрести «второе дыхание».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS