ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде работники автоинспекции провели Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз»

В Зеленограде работники автоинспекции провели Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники ГИДББ в Зеленограде организовали профилактическую акцию в целях предотвращения травматизма на дорогах.

В Зеленограде стартовала акция под названием «Полицейский Дед мороз». Известно, что её организаторами выступают сотрудники Госавтоинспекции. Работники дорожно-патрульной службы в рамках акции переоделись в костюмы Дедов Морозов и Снегурочки. В этом наряде они вышли на улицы и начали поздравлять детей и их родителей с наступающим Новым годом.

Очевидно, что при таком «особенном» виде сотрудников ГИБДД дети гораздо внимательнее слушали их и запоминали, что больше всего составляет опасность на дорогах и как себя на них следует вести.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS