ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде соберут осенний букет

В Зеленограде соберут осенний букет
В Выставочном зале Зеленограда пройдёт мастер-класс по сбору осеннего букета.

В воскресенье, 14 октября в 16:00 в Выставочном зале Зеленограда в корпусе 1410 состоится мастер-класс под названием «Осенний букет». Все желающие смогут прийти и научиться основам флористики, которые позволяют продлить жизнь хрупкого и недолговечного цветка.

Гости занятия научатся составлять великолепные букеты из совершенно разных материалов. В качестве цветов могут быть использованы цветы, листья, травы, даже ягоды и орехи. Организаторы подчеркнули, что осень дарит множество плодов и красок, из которых можно научиться составлять букеты, композиции, панно, коллажи.

На мастер-классе научат создавать небольшие плоскостные композиции – тёплое воспоминание об осени. Вход свободный по предварительной регистрации.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS