ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде состоится фестиваль латиноамериканского танца

В Зеленограде состоится фестиваль латиноамериканского танца
В культурном центре «Зеленоград» пройдёт фестиваль латиноамериканского танца и музыки.

Школа танцев ArmenyCasa приглашает всех желающих на яркий фестиваль латиноамериканского танца и музыки, который состоится на веранде Культурного центра «Зеленоград» 14 июля в 18:00.

Гости смогут окунуться в ритмы раскрепощающей сальсы, чувственной бачаты, зажигательной меренге и кокетливой ча-ча-ча. Также всех посетителей ожидают открытые мастер-классы и показательные выступления танцоров.

Школа ArmenyCasa является крупнейшей сетью школ социальных латиноамериканских танцев в России. Она насчитывает более 18 филиалов, расположенных по всей стране от Калининграда до Петропавловска.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS