ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде стартовало производство контрольных считывателей

В Зеленограде стартовало производство контрольных считывателей
Группа Компаний ISBC завершила разработку нового контрольного считывателя

В Зеленограде начинается производство новых контрольных считывателей. Ранее стало известно, что группа Компаний ISBC завершила разработку нового контрольного считывателя, который предназначен для администрирования систем контроля доступа с идентификацией по смартфонам. Производство уже было запущено в Зеленограде.

Сегодня идентификация по смартфонам может считаться ключевым направлением развития контрольных систем. Прогнозы сообщают, что в следующем году по всему миру будут введены в эксплуатацию более 130 миллионов виртуальных идентификаторов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS