ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде стартует фестиваль «Арлекин»

В Зеленограде стартует фестиваль «Арлекин»
В детском театре Зеленограда начинается фестиваль «Арлекин» для детей и подростков.

Фестиваль «Арлекин» позволит увидеть все самые новые и интересные идеи в детском театре за неделю. Спектакли фестиваля говорят о важном, но на языке, понятном каждому ребёнку. Из 88 постановок жюри Российской национальной театральной премии «Арлекин» выбрало девять для участия в конкурсной программе и восемь — для внеконкурсной.

20 апреля состоится спектакль-комикс «Спасти супербелку». Спектакль-квест «Сказка о попе и работнике его Балде» привозит Национальный театр Карелии. Через неделю малыши и родители смогут посетить театр и увидеть спектакль «Дети и эти», где взрослые и дети меняются местами.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS