ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде студенты колледжа показали праздничную сервировку стола

В Зеленограде студенты колледжа показали праздничную сервировку стола
Мероприятие проходило на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество».

В ходе фестиваля под названием «Путешествие в Рождество» в Зеленограде студенты одного из колледжей показали мастер-класс по праздничной сервировке стола. Мероприятие проходило на площади Юности. Всем присутствующим продемонстрировали, как правильно накрывать праздничный стол, расставлять приборы и декоративные украшения, а также научились особому способу складывания салфеток.

Своё мастерство продемонстрировал студент Политехнического колледжа №50. Стоит отметить, что он имеет немало наград в своей сфере: победитель VI Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ресторанный сервис» Шпенюк Богдан. Компанию ему составила его коллега Федосеева Дарья.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS