ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в горбольнице разрешили навещать пациентов в реанимации

В Зеленограде в горбольнице разрешили навещать пациентов в реанимации
Разрешение действует в том числе и по вечерам.

В горбольнице Зеленограда навещать пациентов реанимации разрешили и по вечерам. Речь идёт о нейрореанимации. Сообщается, что во всех трёх реанимационных отделениях больницы Зеленограда ввели вечерние часы посещения больных. С соответствующим заявлением выступил главный врач клиники Олег Гриднев.

Теперь жители Зеленограда могут навещать своих близких, находящихся в реанимации, не только днём, но и вечером — с 18:00 до 19:30.

Стоит отметить, что ранее дневные часы посещения пациентов в реанимационных отделениях зеленоградской больницы ввели ещё летом прошлого года: в кардиореанимации — с 12 до 14 часов, в отделении анестезиологии-реанимации — с 13 до 14 часов, в отделении реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения — с 14 до 15 часов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS