ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде заработала круглосуточная «Горячая линия» перинатального центра

В Зеленограде заработала круглосуточная «Горячая линия» перинатального центра
В перинатальном центре Зеленограда начала работу круглосуточная «Горячая линия».

В перинатальном центре ГКБ им. М. П. Кончаловского теперь работает круглосуточная «Горячая линия». Теперь жители города могут обратиться по всем вопросам, касающимся госпитализации, родов, послеродового наблюдения, работы центра и его отделений. Телефон горячей линии: 8 (915) 309-83-36.

Перинатальный центр работает круглосуточно. Здесь всегда готовы принять и оказать всю необходимую помощь женщинам не только из Зеленограда, но и из других округов Москвы, а также жительницам Подмосковья, России, ближнего и дальнего зарубежья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS