ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде женщина с ребёнком украла собаку

В Зеленограде женщина с ребёнком украла собаку
Похищение собаки, привязанной у магазина в Зеленограде, попало на камеру.

В минувший понедельник, 17 декабря, вечером в районе зеленоградского магазина «Верный» в корпусе 1818 произошёл необычный инцидент. Сообщается, что было совершено похищение собаки. Об этом в полиции рассказал зеленоградец, работающий монтажником. По его словам, он оставил пса породы эстонская гончая привязанным у дверей магазина, а когда вернулся, собака исчезла.

Похищение собаки, привязанной у дверей магазина в новой части Зеленограда, попало на камеры видеонаблюдения. Посмотрев записи, полицейские выяснили, что собаку отвязала женщина и передала поводок девочке, которая затем направилась в сторону 20 микрорайона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS