ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленоградском музее проведут литературный вечер и дегустацию кофе

В Зеленоградском музее проведут литературный вечер и дегустацию кофе
Сегодня в Музее Зеленограда проведут мероприятие, посвящённое наступающему празднику.

В Зеленограде сегодня, в одной из его библиотек, проведут мероприятие, которое посвящено наступающему празднику защитников Отечества. Оно будет проведено в Зеленоградском музее (улица Гоголя, дом 11в.) в 19:00.

Организаторы обещают устроить дегустацию кофе и литературный вечер. На нём гости услышат песни и стихотворения о людях, оберегавших свою Родину от врагов.

Кстати, через несколько дней в корпусе 1410 пройдёт кулинарное мероприятие под названием «Культура кофе». В ходе него пришедшим горожанам расскажут историю этого ароматного напитка, познакомят с разнообразием сортов, научат правильно варить кофе и дадут продегустировать некоторые его виды.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS