ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградской ГБУ «Энергия» открылись новые студии

В зеленоградской ГБУ «Энергия» открылись новые студии
Директор учреждения сообщила о работе организации по двум направлениям.

Досуг и спорт – два направления, которые в этом году больше всего стали развивать в ГБУ «Энергия». Об этом рассказала в эфире радио директор учреждения – Екатерина Сафохина.

Она также подробно рассказала о принципах работы в этих направлениях. Касательно досуга ГБУ «Энергия» развивает в этом году различные творческие студии: танцевальные, изобразительные, декоративно-прикладные.

Второе направление подразумевает под собой организацию в районе открытых спортивных мероприятий. Стоит отметить, что для участия в инициативах ГБУ приглашаются абсолютно все, независимо от возраста. Приветствуются даже совсем маленькие дети в возрасте 5 лет. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS