ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградской поликлинике откроются четыре дневных стационара

В зеленоградской поликлинике откроются четыре дневных стационара
В ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 ДЗМ» открывают четыре стационара.

В Зеленограде одной из приоритетных задач, стоящих перед системой здравоохранения, является развитие стационарозамещающих технологий. Оказание медицинской помощи на базе амбулаторно-поликлинических учреждений имеет огромную значимость.

Именно поэтому в ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 ДЗМ» Зеленограда были открыты четыре дневных стационара разных профилей – неврологический, онкологи­ческий, кардиологический и хирургический. Задача по развитию стационарного лечения постоянно совершенствуется в Зеленограде. Недавно открытые отделения очень востребованы у пациентов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS