ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградской школе провели неделю профилактики употребления психотропных веществ

В зеленоградской школе провели неделю профилактики употребления психотропных веществ
Мероприятие проходило на территории школы № 1528.

В Зеленограде в школе №1528 провели неделю профилактики употребления психоактивных веществ. Известно, что специалисты учебного заведения, учащиеся и их родители приняли участие в городской Неделе профилактики употребления психоактивных веществ под названием «Независимое детство» в рамках проекта «Москва – позитивное пространство!».

Началом такой недели послужила радиопередача «Независимое детство», в ходе которой учащиеся 7-х классов рассказали об опасности употребления психоактивных веществ. Затем была проведена интерактивная акция «Формула ЗдоровьЯ». В этот период с учащимися школы №1528 классные руководители провели тематические классные часы. Также был организован спортивный праздник «День спортивный и здоровый».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS