ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградской «Замании» открывается парк аттракционов

В зеленоградской «Замании» открывается парк аттракционов
В Парке аттракционов «Замания» 30 декабря начнёт работать парк аттракционов.

В Зеленограде в «Замании» вскоре заработает парк аттракционов. Речь идёт о торгово-развлекательном центре рядом с городом. Открытие запланировано на субботу, 30 декабря.

Как сообщается в пресс-релизе, для гостей приготовлена шоу-программа с участием роботов, она начнётся в 18:00. В ходе ней маленькие жители Зеленограда смогут сконструировать и запрограммировать настоящего робота на уроке робототехники.

Что же до самого парка, то его площадь ставит примерно 2 тыс. кв. метров. В нём присутствуют лабиринты, батуты, скалодром, площадки для игры в футбол, тюбинг и баскетбол.

Также в «Замании» будет работать создан уникальный игровой элемент под названием «Молекула».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS