ОБЩЕСТВО

назад

Юная зеленоградка стала призёром Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

Юная зеленоградка стала призёром Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности
Жительница Зеленограда получила призовое место на Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности.

Стали известны итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации».

Известно, что среди призёров есть и юная жительница Зеленограда – воспитанница школы №842. В самой олимпиаде принимали участие ученики 5-11-х классов, а также студенты организаций среднего профессионального образования.

Всего же участников было зарегистрировано порядка 7,5 тысяч человек из 85 регионов страны. Что же касается заключительного тура, то там соревновались более 1,3 тысячи человек из более чем 400 населённых пунктов России и более чем 500 образовательных организаций страны.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS