ОБЩЕСТВО

назад

За что проголосовали зеленоградцы на списке зимних игр?

За что проголосовали зеленоградцы на списке зимних игр?
«Активные граждане» высказались за снежный боулинг и снежные бои.

Недавно завершилось голосование зеленоградцев относительно того, какие следует проводить развлекательные мероприятия в зимний период в рамках ежегодного спортивного турнира «Семейные старты». В итоге был опрошено около 186,4 тысячи человек.

Если взять отдельно Зеленоград, то его граждане в большей мере проголосовали за проведение игр по снежному боулингу и снежные бои. Примечательно, но такие традиционные спортивные соревнования для зимы, как лыжи или коньки – не нашли поддержки среди жителей. Более того, далеко не каждый собирается принимать в них участие. Статистика показала, что в соревнованиях и играх хочет принимать участие только каждый третий опрошенный.

 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS