ОБЩЕСТВО

назад

За первую неделю 2018 года в столице и Подмосковье родилось более 2 тысяч малышей

За первую неделю 2018 года в столице и Подмосковье родилось более 2 тысяч малышей
В Москве и городах Подмосковья за первые 7 дней 2018 года появилось на свет около 2 тысяч детей.

Столичные роддомы и те, которые находятся в Подмосковье отчитались о количестве новорождённых за первую неделю 2018 года. В итоге цифра малышей составила чуть более 2 тысяч.

Из 2231 ребёнка девочек оказалось на 123 больше, чем мальчиков. Как сообщили в пресс-службе мэрии Москвы, для всех маленьких москвичей были подготовлены подарочные наборы. Они состоят из детского белья и одежды на первые месяцы жизни, сосок-пустышек, погремушек, предметов гигиены и аксессуаров для кормления, пеленания и купания.

Кстати, в роддоме Зеленограда первым малышом оказалась девочка. Она родилась 1 января ночью.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS