ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградская полиция получила 3-е место среди управлений ведомства столицы

Зеленоградская полиция получила 3-е место среди управлений ведомства столицы
Полиция Зеленограда смогла продемонстрировать довольно хорошие показатели своей деятельности.

В ходе доклада заместителя начальника УВД по Зеленоградскому АО МВД России прозвучала статистика деятельности правоохранительных органов в Зеленограде. Подобный доклад был зачитан перед районными депутатами.

Сообщается, что особое внимание в 2017 году уделялось повышению эффективности оперативно-служебной деятельности. Как рассказал Александр Ивашов, упор делался на пресечение незаконного оборота наркотиков, нелегальной миграции и профилактике преступности среди несовершеннолетних.

В итоге можно говорить, что зеленоградская полиция смогла занять третье место среди управлений ведомства Москвы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS