ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградские школьники стали призёрами Спартакиады по плаванию

Зеленоградские школьники стали призёрами Спартакиады по плаванию
Завершились финальные окружные соревнования по плаванию в рамках комплексной Спартакиады.

Ученики школы №1528 Зеленограда заняли призовые места по плаванию на финальных окружных соревнованиях, которые проводились на минувшей неделе в рамках Московской комплексной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Школьникам разных возрастных категорий предстояло преодолеть дистанция 50 метров вольным стилем. В соревновании участвовали 60 учеников зеленоградских школ, среди них – 8-классники школы №1528 Алексей Гагарин и Вероника Речкина, которые заняли первое и второе место соответственно.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS