ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградцы поучаствовали в реабилитационном марш-пробеге

Зеленоградцы поучаствовали в реабилитационном марш-пробеге
В девятом реабилитационном марш-пробеге инвалидов и участников военных действий приняли участие зеленоградцы.

212 участников из 13 регионов России приняли участие в девятом реабилитационном марш-пробеге инвалидов и участников военных действий в Бородино. Они преодолели маршрут Шевардинский редут – Батарея Раевского протяжённостью 4,5 км. В этом пробеге приняли участие 55 жителей Зеленограда.

Это мероприятие уже стало традицией для Бородино. Каждый участник приезжает в это историческое место не ради амбиций стать первым, а чтобы поддержать друг друга в пути, разделить радость общения, поверить в свои возможности.

Несмотря на большую дистанцию и жаркую погоду, никто не сошёл с трассы. В этот раз участников сопровождала музыка, которую исполнил казак, десантник, ветеран войны в Афганистане Олег Заплавский.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS