ОБЩЕСТВО

назад

Женская консультация Зеленограда проведёт День открытых дверей

Женская консультация Зеленограда проведёт День открытых дверей
В Зеленограде в 1-м акушерско-гинекологическом отделении состоится День открытых дверей.

В первом акушерско-гинекологическом отделении женской консультации ГКБ им. М.П. Кончаловского 4 августа с 09:00 до 13:00 пройдёт День открытых дверей. Мероприятие будет посвящено подготовке к беременности и профилактике абортов.

Женщины репродуктивного возраста, планирующие беременность, жительницы Москвы, Московской области и других регионов России приглашаются к участию. Место прописки и наличие прикрепления к женской консультации не имеют значения.

Все желающие смогут получить консультации врачей акушеров-гинекологов, пройти цитологическое исследование, сдать мазок на микробиологическую флору и многое другое.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS