ОБЩЕСТВО

назад

Жителей Зеленограда приглашают на семейный праздник

Жителей Зеленограда приглашают на семейный праздник
В Зеленограде состоится праздник для активных семей с детьми «Родители и я – дружная семья!». Жителей округа приглашает Управа района Крюкова и центр досуга округа «М Клуб».
Активных и позитивно настроенных горожан ждут задорные игры и интересные конкурсы. Самая энергичная и дружная команда получит отличный приз от ГБУ «М Клуб».
Всех тех. Кто хочет наполнить свои выходные позитивом, ждут на празднике, который состоится 22 апреля, в ближайшую субботу. Место встречи - площадка у корпуса 1535. Начало регистрации – в 10.30, само мероприятие стартует в 11.00 . «М Клуб» ждет всех, кто стремится весело и с пользой провести выходной и получить заряд хорошего настроения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS