ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы с маршрутом 400 выросли по популярности пассажиров на 30%

Автобусы с маршрутом 400 выросли по популярности пассажиров на 30%
Пассажиропоток на этом маршруте продолжает увеличиваться.

В Зеленограде маршруты общественных транспортов, которые соединяют город и станции метро, набирают всё большую популярность. Известно, что за прошлый год автобусы маршрутов №№ 400, 400Э, 400Т и 400К, перевезли в общей сложности 10,8 млн человек. В целом можно говорить об увеличении пассажиропотока на 30%.

Как сообщил в прессу заместитель префекта Зеленограда по вопросам транспорта Дмитрий Морозов, в 2016 году указанными маршрутами воспользовались только 8,4 млн человек. Однако в то же время объём пассажироперевозок на внутризеленоградских автобусных маршрутах снизился на 1% — с 40,5 млн в 2016 году до 40,2 млн в 2017 году.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS