ТРАНСПОРТ

назад

Из Зеленограда в Шереметьево начнут курсировать автобусы

Из Зеленограда в Шереметьево начнут курсировать автобусы
В мае этого года появятся автобусные маршруты из Зеленограда в Шереметьево.

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы сообщили, что автобусы маршрута №1194 «Зеленоград – аэропорт Шереметьево» станут отправляться с Крюковской площади и следовать по Панфиловскому проспекту, Ленинградскому и Шереметьевскому шоссе. Они начнут курсировать в мае 2019 года

Предусмотрены остановки: «12-й микрорайон», «1-й микрорайон», «Ржавки», «Елино», «Чёрная Грязь», «Кирилловка», «ГОСНИИГА», «Полиция», «Дирекция аэропорта», «Университет гражданской авиации», «Международный грузовой комплекс», «Аэропорт Шереметьево – терминал F».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS