ТРАНСПОРТ

назад

Когда закончат ремонт шоссе между МКАД и Зеленоградом?

Когда закончат ремонт шоссе между МКАД и Зеленоградом?
На зеленоградском шоссе ещё идут ремонтно-восстановительные работы.

На трассе между Зеленоградом и МКАД ведутся работы. Из-за этого дорога сужена до одной полосы. Старое покрытие полностью срезают, заменяя его новым. Стоит отметить, что сами работы с 29-го по 39-й километр трассы начались ещё 15 сентября. Известно, что подрядчиком является московская компания «ПроектСтрой». В ней заявили, что работы окончатся к 30 ноября.

Ожидается, что подрядчик сделает верхний слой покрытия щебеночно-мастичным асфальтобетоном, который отличается «повышенной износостойкостью, долговечностью, трещиностойкостью.

К слову об ограничении движения, сужение дороги вскоре будет введено и на втором участке трассы – от МКАД до съезда в Шереметьево.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS