ТРАНСПОРТ

назад

На трассе М11 7 и 8 марта будут действовать «выходные» тарифы

На трассе М11 7 и 8 марта будут действовать «выходные» тарифы
На мартовских праздниках на трассе М11 будут действовать «выходные» тарифы на проезд.

В связи с государственным праздником 8 марта будут действовать «выходные» тарифы на проезд по дороге в Зеленоград на трассе М11.

Сообщается, что в четверг, 7 марта, будет применяться тариф пятницы. 8 марта будет применяться тариф субботы вместо пятницы. Тарифы 9 и 10 марта останутся без изменений.

Таким образом, 7 и 8 марта путь по трассе М11 станет намного дешевле. Это стоит учитывать жителям Зеленограда при планировании поездок. Подробнее с тарифами можно познакомиться на сайте Северо-Западной концессионной компании.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS