ТРАНСПОРТ

назад

Новые парковочные места и «ночные парковки» организуют в Зеленограде

Новые  парковочные места и «ночные парковки» организуют в Зеленограде
Более 300 новых парковочных мест и «ночные парковки» планируется организовать в Зеленограде.
«Ночные парковки» сделают для того, чтобы жители могли оставлять свои машины «ночевать» поближе к дому. Дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличками будут действовать только в будние дни с 8.00 до 20.00 на улице Филаретовская (между улицей Болдов Ручей и корпусом 1143) и улице Озерная аллея (между улицей Каштановая аллея и мостом через реку Сходня), а также с 8.00 до 19.00 на улице Андреевка (со стороны 15 и 16 мкр-на).

За счет переразметки, оптимизации количества полос и смещения рядов будет организовано более 300 новых парковочных мест. Это сделают на улицах Михайловка, Заводская, Озерная аллея, Каштановая аллея, Сосновой аллее, проезде 4807, 2-м Западном проезде, информировали в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS