ТРАНСПОРТ

назад

Открыли заезд с трассы М-11 к терминалам A, B и С аэропорта Шереметьево

Открыли заезд с трассы М-11 к терминалам A, B и С аэропорта Шереметьево
Новый пункт пропуска разгрузит существующий съезд к терминалам D, E и F и сократит время проезда в аэропорт.
Открыли заезд с трассы М-11 к терминалам A, B и С аэропорта Шереметьево через новый пункт пропуска ПВП Шереметьево-1. Ранее к терминалам можно было добраться только через выезд к терминалам D,E и F.

Стоимость проезда из Зеленограда в Шереметьево-1 и Шереметьево-2 по трассе М-11 с 1:00 до 6:00 составляет 50 рублей, в остальные часы — 200 рублей. Добраться с 1:00 до 6:00 из Шереметьево-1 и Шереметьево-2 стоит 50 рублей, в остальное время — 150 рублей.

Ожидается, что новый пункт пропуска разгрузит существующий съезд к терминалам D, E и F и сократит время проезда в аэропорт. Пропускной пункт принимает как бумажные билеты, так и электронную оплату.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS