ТРАНСПОРТ

назад

Переход на станции Крюково закрыли до 2 июня

Переход на станции Крюково закрыли до 2 июня
Здесь проводят работы по гидроизоляции швов.
До 2 июня на время ремонта закрыли пешеходный тоннель №1 (узкий). При этом проход по тоннелю №2 частично ограничен до 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Параллельно на станции Крюково готовятся к установке турникетов. После установки турникетов для транзитного прохода между «старым» и «новым» городом будет закрыт тоннель №1, его отдадут пассажирам электричек, проходящих на платформы 2 и 3. Турникеты с обеих сторон перехода будут работать на вход и выход.

Широкий тоннель №2 будет работать для транзитного перехода и для выхода пассажиров с платформ 2 и 3.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS