ТРАНСПОРТ

назад

Подорожал проезд по головному отрезку трассы М11

Подорожал проезд по головному отрезку трассы М11
Жителей Зеленограда предупреждают о подорожании проезда по головному отрезку трассы М11.

Северо-западная концессионная компания ввела новые расценки на проезд по трассе М11. Два года назад тарифы на перегоне от Москвы до Солнечногорска снизили по требованию властей. Но расценки постепенно возвращаются на прежний уровень.

Теперь будни и выходные поделены на ночной (с 01:00 до 06:00) и два дневных (с 06:00 до 14:00 и с 14:00 до 01:00) периода, в субботу действует единый дневной тариф с 06:00 до 01:00.

На некоторых участках проезд, напротив, подешевел. Например, путь из Зеленограда в будни после 14:00 (а также от пересечения с Малым бетонным кольцом) в Шереметьево-1 подешевел с 200 до 150 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS