ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде изменят уходящую в тупик дорогу

В Зеленограде изменят уходящую в тупик дорогу
В 23 микрорайоне будет изменена уходящая в тупик дорога.

В Зеленограде вскоре будет изменена одна из дорог, которая в данный момент уходит в тупик. Речь идёт о проезжей части, которая находится в 23 микрорайоне города.

Известно, что Департамент транспорта разработает новую схему дорожного движения на участке дороги перед улицей Дмитрия Разумовского. В соответствии с протоколом заседания окружной комиссии по безопасности движения Зеленограда, принято решение изменить движение на пересечении улиц ЦНИМЭЭ и Дмитрия Разумовского.

Примечательно, что инициатива исходила от местного жителя, ранее обратившегося в интернет-приёмную окружной префектуры. Теперь водители, которые будут направляться со стороны 23 микрорайона, согласно разметке, должны проехать по сложной траектории, чтобы не пересечь двойную сплошную этого пустынного участка дороги.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS