ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде на праздники изменится расписание движения автобусов

В Зеленограде на праздники изменится расписание движения автобусов
На время новогодних праздников будет изменено расписание движения автобусов.

Жителей Зеленограда предупреждают, что на время новогодних праздников в городе изменится расписание автобусов. 29 декабря в субботу автобусы будут ходить по расписанию пятницы. С 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года водители будут придерживаться расписания воскресного дня.

В ночь с 31 декабря на 1 января продляется режим работы автобусов. Например, маршрут №400Т будет ходить до 03:30. Маршруты №№11 и 15 – до 01.30, а маршруты №№19 и 400 будут работать круглосуточно.

Также сообщается, что для развоза прихожан, праздновавших Рождество, к окончанию Рождественского богослужения 7 января, будут поданы автобусы маршрутов №№9, 11, 29 к Филаретовской церкви и №№1, 2, 12, 19 к Никольской церкви.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS