ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде начнут курсировать ещё две дополнительные «Ласточки»

В Зеленограде начнут курсировать ещё две дополнительные «Ласточки»
Очередные два электропоезда-экспресса ввели в эксплуатацию в Зеленограде.

С 1 ноября на участке «Москва-Крюково» будет курсировать дополнительные две «Ласточки». Речь идёт об электропоездах-экспрессах, которые пользуются большой популярностью среди жителей как Москвы, так и Зеленограда.

Как сообщили пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК), две дополнительные «Ласточки» будут ездить в вечерний час-пик. Считается, что подобная мера позволит создать комфортные условия для поездок в условиях увеличенного пассажиропотока.

Известно, что «Ласточка» №7370 Москва-Крюково будет отправляться с Ленинградского вокзала в 18:40. Что же до отправления из Зеленограда, то оно будет происходить в 18:05 со станции «Крюково». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS