ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде появится уникальный пешеход

В Зеленограде появится уникальный пешеход
В Москомархитектуре «ММ» заявили о постройке необычного перехода в Зеленограде.

Вскоре в Зеленограде появится уникальный пешеходный переход. Известно, что его построят в месте примыкания к Центральному проспекту над Савелкинским проездом. С соответствующим заявлением уже выступили в Москомархитектуре «ММ».

Как рассказал в СМИ главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, нестандартная форма сооружения разработана в соответствии со стилистикой расположенного рядом здания префектуры и дома «Флейта».

Отмечается, что необычный дизайн перехода будет не только красиво выглядеть, то также обладать и нужной функциональностью. О дате окончания постройки пока не сообщалось.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS